Рашид Габиев

Краудфандинг в России насколько эфективен? Вы бы дали кому нибудь деньги?

Екатерина Сергеева

я видел несколько сайтов в СНГ, надо сказать убогое существование волочат, сомневаюсь что у нас сейчас это может получить популярность, я бы не дал денег (но иногда мог бы взять, если бы нормальные проценты были бы, думаю многие взяли бы, но мало кто дал бы, в этом вся проблема у нас - нет доверия)