Seydgy Петрикеев

Можно ли пополнить счет яндекс-денег, если ты в Украине?

Здравствуйте, уважаемые. Столкнулась вот с такой проблемой: мне должны перечислить денюшку на рабочий счет яндекс-денег, а заказчик живёт в Украине. (а я в России)
Как поступить? Есть ли там в терминалах вообще такой сервис? И что будет, если он положит деньги в гривнах? В общем, посоветуйте, пожалуйста, как поступить.

Катя Козина

К сожалению я в Украине у нас такого нет, Только Wab Money. Сам с таким сталкивался...

Юрий Кокушонков

Можно через ПриватБанк, но там комиссия 5%. Также человек в Украине может завести себе ЯД, пополнить его с Вебмани (путем обмена) и перевести со свего ЯД на Ваш ЯД.