Мария Андрианова

Подскажите пожалуйста где можно скачать тефонно-адресный справочник г. Пензы? Пенза

Действительно. Здорово!!!! По поводу гугла, уже пробовала, все что выпадает-бред либо с вирусом. Нужен очень!! !

Игорь

Две Елены, да еще и Митрофановых - это круто! Не обижайся! Попробуй в "гугле" набрать поиск "телефонный справочник Пенза".