Artem

Какие отношения связывают этих людей? Раиса 17.12.1985, Шмувель 27.07.1977. Что нас ждет?

Очень срочно! Спасибо!

Ирина Туева

к сожалению, а может и к лучшему для, вас, ждут с ним только поверхностные отношения, общения, встречи, но создание семьи в ближайшее время с ним не складывается, хотя он и ищет женщину, которая со всех сторон будет его устраивать, но вопрос в том что он может дать такой женщине в обмен, а вас ждет интересная встреча с мужчиной по работе