Виктория

скажите пожалуйста, какие отношения могут сложиться со знакомым. Тянет к нему. Но говорят, что не сложится.

Мы пока не встречались.

И, если будет другой мужчина, скажите пожалуйста, когда встречу? Так просто легче не думать об этом знакомом. (не все гладко у нас).

Спасибо большое.

Сейчас в ссоре.

Хакика Суриева

Вы не кого не слушайте, а рискните. Жизнь одна, надо всё попробывать.