Урфин Джус

Есть ли маг, готовый посмотреть на фото молодого человека и сказать - что меня с ним ждет? Фото внутри.

Я Зоя, 03.09.1985., он Александр, 20.03.1983.

Людмила Брановец

Союз благоприятный. хоть и сложноват. Развода он не хочет. Мужчина -самодостаточный. Пока развода не вижу. Находите компромисс! Хотя по судьбе -брак у Вас не слишком идеален и длителен. Удачи Вам!

Сергей Черкасов

Ну у молодого человека, еще есть женщина.

Юл
Юлия

мужчина мне не нравиться он выгоду ищит в женщинах.
он не слушает свой сердце слушает свои требовния и желание
тратиться не будет на девушку, скорее она тратиться будет
властный такой
брака не вижу за нос водить будет

А(
Александр (())

Отношений стабильных не будет, в браке все наладится у него.

Светлана Городничева

Гармоничный союз.

Роберт Роберто

Не вижу вместе в будушем.