Руслан Назаров

Расклад гадания. Подскажите кто знает.

Умею гадать на картах. Так вот гадаю (раскладываю общий, с начала "на сердце, под сердцем, в голове, в ногах, что было, что будет", потом для себя\дома\на сердце\что было\что будет -- названия гадание не знаю) . Так вот мне мой парень не падает вообще, как и я ему. А обычно раньше когда встречалась с другими мальчиком, да и у подруг, четко парни падают. Никак не могу понять почему так. Может кто-нибудь знает? p.s.и может кто-нибудь например помочь с раскладом на будущие отношения? напишите пожалуйста, в сообщениях поговорим. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ил
Илья

могу только предположить что не судьба тебе быть долго с парнем, могу на тоаро разложить тебе