Натали

Добьюсь ли я успехов в музыкальной карьере? Данные, фото внутри

Наталия, 22.11.1990

Кр
Кристина

по итогам рунического расклада — в 2013 году будут достаточно серьезные перемены. Вы как будто бы войдете в открытую дверь. Сейчас вы боитесь предстоящих перемен и цепляетесь за старое, но нужно несколько большего доверия себе и решительности — в том числе и в том, чтобы не цепляться за старое и привычное вам. Удача в основном касается карьеры и финансов.

Юл
Юлия

будет довольно трудно, без помощника совсем никак, заручитесь поддержкой