Александр Лакосник

сколько стоит рубль 1898-го с буквами на гурте? СПАСИБО

Алексей Ершов

Тут всё от состояния зависит. От 1500 до 10000 рублей продают.

Олег Щелканов

Как минимум по цене 20ти грамм серебра (ибо не видно его состояния)
а так, 1000-1500 в этих пределах, опять же смотря в каком он сохране.

Эмма Шлотгауэр

Согласен с предыдущими. Разброс цен от 900р (ели дырок нет) до 8000 (почти штемпельный, вся легенда читается) . В Ростове не рынке просят. Если ещё лучше, то ещё дороже.