Oleg Nakoshnyy

как можно заработать деньги не выходя из дома?

я не могу работать на постоянном работе так как у меня трое детей, но мне бы хотелось зарабатывать деньги хотя бы не выходя из дома, подскажите пожалуйста.

Наталья

Шитье например, можно сидеть с чужими детьми на своей территории

Елена Цой

Коньсультируйте по Скайпу например .. : )

Shuhrat

в инете

Дарья

Если есть комп и подключение к Интернет, то можно вот здесь vashshablon.ru/wcarev/inv.html - редкий по выгоде инвестиционный проект, старт от 2$. Но это так для начала, чтобы кое-что понять. А вообще бизнесу посредством Интернет нужно обучаться и серьезно работать, хоть и не выходя из дому. Вопросы в личку.