Кристина Петросян

Люди, расталкуйте эту слову ( ЛЮБОВЬ ) а сможете....

Володя Tigrenok

как то маленькая девочка спросила у своего старшего брата что такое ЛЮБОВЬ? Он ей ответил - это когда ты воруешь у меня шоколад, а я его все время кладу в одно и тоже место.. .

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?

Юлия

Необъяснимо. Но факт.

Настя Веряева

Её нельзя истолковать.. . Её можно только почувствовать. Какой смысл в словах? У каждого есть где-то глубоко- глубоко внутри, там в душе, мааленькое местечко, о котором никто не знает.... И оно только твоё... Вот, загляни туда- там всё найдешь)