З* Светлана

Подскажите красивое поздравление с днем Святого Валентина любимому. Пожалуйста! Пожалуйста!

Денис Бетономешалка

Когда мне плохо или обидели, я плакала.. и просила у Бога.. Того, единственного, который поймет и защитит, того, который убережет от всего.. который подарит улыбку, когда в сердце грусть и тоска.. того от объятия, которого.. сердце выпрыгивает.. а от поцелуя.. взлетаешь..)) и Бог меня услышал.. и я встретила тебя..