Эльмира Димаева

Помогите найти песенку !!!Предположительно спейс 80 е. Мотив напет на микрофон.

Давно ищу уже никак найти не могу. Там детский хор поёт и мужик с хрипотцой, мотив напел на микрофон по ссылке http://my.mail.ru/inbox/her-vam-suki/aud... (ящик почовый делал со злости что ещё не нашёл так что не обижайтесь ))) ) слова (на детскую убогую память : сисо фаё печа со а возазис сисо фаё ай уонт то си касиан строу)

Александр Иванов

Похоже, скорее, на одну из песен гр. Пинк Флойд-зэ Уолл... Там тоже хор и вокалист поют.