Алексей Семин

Нужен душещипательный стих об освобождении Ростова-на-Дону. Если такого нет, то просто душещипательный стих о войне.

Я нашла несколько, но, может, вы предложите что-то более красивое. Заранее спасибо!

Николай, это крепко, конечно, но в школе не поймут...

Игорь Игорь

А немцы уже под Ростовом. Конца им нигде не видать. А русский мужик из окопа с двухстволкой: Попались еби вашу мать!

Dilshod Abdumanopov

Душещипательным может быть стих о том как прыщ вскочил либо хомяк скончался.

Елена Петрова

"Если дорог тебе твой дом... "
"ты помнишь, Алёша. дороги Смоленщины... "
Цикл "С тобой и без тебя"