Таня Хиль

как назівается музыка

Из фильма титаник, та, которую играют музыканты пока он тонет. Не пишие мне "селин дион" плз, я не ее ищу, а то, что играли четыре музыканта: скрипка, альт, виолончель и контрабас, мелодия из цветгоного фильма а не старого черно-белого.. . Мелодия такая: си-ля-соль-соль-ми-ми-ре-соль-соль бемоль-соль-ля-соль

для тег гениусов, которые пишут "погугли" - там выбивает селин дион. можно было догадатся, что раз я сюда пишу, значит гугл не помог!

Денис Белоусов

пропишы это в гугле муз. из титаника!