Людмила Черпалина

А что с группой Ранетки? куда группа пропала))

Евгений

В настоящее время группа активно записывает свой новый, пятый альбом, выход которого намечен на 1 марта 2013. В 2012 году каждая из «ранеток» начала сольную карьеру.

Андрей

за педофилию законы ужесточили, продюссерам пиридастам сидеть за них неохота!!!

Данил

Они ехали в одном автомобиле с Гуфом.

Юрман

переходный возраст, ждите скоро группу Антоновка или Гольденг)

Анна

А они теперь в переходах играют.

Эль

ушли в андерграунд. сменили название, намалевали корпспэйнту и заиграли nsdsbm

Ан
Анастасия

перестала быть популярной. дают концелты в кафешках