Илья М

Блин, че творится со скайпом??

Уже наверно больше недели не могу попасть туда!! ! Пароль помню, все нормально!! ! У меня вход как-бы через фейсбук, тот работает, а вот скайп.. . и новую учетную запись не могу создать!!!! не дает!! ! что делать?? ? пробовал на разных компах, то-же самое. у меня брат в Калининграде, говорит вроде нормально. а я вот в Харькове, и такая фигня. Я в шутку говорю это наверно из-за Тимошенко!))) ) не ну шутки шутками, а скайп-то действительно не работает. правда, народ кто знает, что делать?

Юлия Родина

Если правда из за внутренней политики - попробуйте анонимайзер, а скорее просто просмотрите почту на которую скайп зареган

Ольга Трущенко

может вирус а компе, у меня программы часто зависали, откат виусник не помогал, преустановка програм -пох_ю
вернул образ, всё стало работать,

Владимир Ильиных

Если не приходило вот такое сообщение.

Важная информация о вашей учетной записи Messenger

Здравствуйте.

Мы прекращаем работу Messenger во всем мире (кроме материкового Китая) и интегрируем ее лучшие функции в службу Skype. Установите Skype и войдите с помощью учетной записи Майкрософт (это то же, что и идентификатор Messenger ID) — и все ваши контакты Messenger окажутся у вас под рукой! Вы, как и раньше, сможете обмениваться с ними мгновенными сообщениями и общаться в видеочате, а также откроете для себя новые способы поддержки связи в Skype с помощью мобильного телефона или планшета.

Обновить сейчас

С уважением,
команда разработчиков Messenger

То зайди на оф сайт skype и пере установи свой skype.
Или просто обнови до последней версии.