Наталья Крутышева

POINT BLANK проблемы с донатом. при попытке что либо купить в игровом магазине пишет типа нельзя из за сетевых неполадок

Andrei Sergeihev

Покупаешь чем? Настоящими деньгами, или бонусами?

Яна Абашина

ты сам ложил эти деньги или тебе их подарили? если сам не ложил а они появились то тебе палюбому нужно будет кинуть на щет 25-50 рублей так как бонусы оплачивают 70% от суммы товара