Сергей Качалов

татуировка рукава готовые эскизы!

в планах сделать себе рукава, вопрос бывают готовые эскизы рукавов или они забиваются в процессе из определенных эскизов? если есть готовые рукава, примеры будьте добры ссылку

Дмитрий Винчестер

Это надо отдельно с мастером говорить. Стиль с ним выбрать. Можно допустим, олдскульный, там тематика может сложится из отдельных рисунков.
Вообще сам рукав-это очень индивидуально, поэтому готовых эскизов мало, а если и находятся, то они уже не оригинальны.