Ег
Егор

Автомобиль массой 1т едет по прямой горизонтальной дороге и увеличивает скорость с 36 км/ч до 72км/ч. если сопротивле

Автомобиль массой 1т едет по прямой горизонтальной дороге и увеличивает скорость с 36 км/ч до 72км/ч. если сопротивлением движению можно пренебречь, то импульс автомобиля увеличится в 2 раза?

Музычка Музычка

Даже если не пренебрегать силой трения, то всё равно в 2 раза.