Алексей Никитин

Какие нужно экзамены сдать что бы поступить в академию ФСБ?

Александр Мачин

Набор кандидатов для поступления в Академию осуществляют территориальные органы ФСБ России. Подготовка документов абитуриентов, проверка состояния здоровья и профессиональной пригодности осуществляется уполномоченными подразделениями территориальных органов ФСБ России.

Данил Тарасов

Ей богу, ты как Крамаров из " большая перемена " .
Приди туда и скажи " здорова коллеги, я решил поступить к вам, встречайте .

Санек Гедин

К нам приходили. Вроде был бег 12 километров