Андрей

сгустились зловещие ночные сумерки. высокие стройные вечно зеленые сосны замирают в безмолвной не подвижной тишине. На чис

высокие стройные вечно зеленые сосны замирают в безмолвной не подвижной тишине. На чистом безоблачном небе зажигаются первые яркие звездочки
задание-расставьте недостающие знаки препинания, определителе однородными или неоднородными являются определения

Аня Царькова

Высокие, стройные, вечно-зеленые сосны замирают в безмолвной неподвижной тишине. На чистом безоблачном небе зажигаются первые яркие звездочки.