Юлия Митрофанова

Помогите пожалуйста с задачей по физике... не получается решить.. и с решением желательно. . Заранее спасибо БОЛЬШОЕ

В процессе работы тепловой машины за некоторое время рабочим теплом было получено от нагревателя количество теплоты Q1=1,5*10в 6 степени Дж, передано холодильнику Q2=-1,2*10в 6 степени Дж. Вычислите КПД машины и сравните его с максимально возможным КПД, если температуры нагревателя и холодильника соответственно равны 250 градусов C и 30 градусов C...

Надежда Ситнова

не пишите задачи белой пастой - белое на белом не видно.

Наимджон Джураев

а где содержимое вопроса?