Сергей Сергеевич

Всякий человек чувстует. даже самый поганый. Ну почему не каждый может художественно выражаться? Ну хотя бы написать..

Повесть или рассказ. Вот каждому есть что рассказать и в чём то каждый герой.. . Даже орфография не важна. Какая разница герою.. .
Только почему герои не те? Избили впятером пьяного - герой. Обобрали бродягу - герои. По ходу надо просто менять учителей. Не могут старенькие учителя с наплывом говна справится.

Роман Манышев

Художественный свист боооольшой редкостью считаетсо

Светлана Светова

Медаль Растроповичу, а не Барсику
СМОТРЕТЬ - ЧИТАТЬ GENERATION П

я вот двух слов связать не могу,
но математику до сих пор и помню
и нужна она мне.
с русским и литературой = "ЗАСАДА"
(с двойки на тройку в школе учился)
хоть пишу без ошибок
по крайней мере, грубых не делаю
или опечатки или пунктуацией нужно выделить смысл (В СЕТИ ТАК ПРОЩЕ)
учил немецкий
был отличник-не зубрил, просто знал,
имея запас слов мог строить свою речь
уж не знаю как это звучало? (не ахти конечно), но учительница прощала мне всё
потому что знала-спросит если даже"не в попад" я всегда ей что то да наплету=нашпрехаю
А ВОТ СЕЙЧАС ХОТЬ УБЕЙ = НЕ ПОМНЮ
кроме как Эйн, цвЭй, дРЭй и гитлер капут

НУ И О ЧЁМ ПИСАЛ=
ТРУДНО ИЗЛОЖИТЬ МЫСЛЬ,
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПРОФЕССОР В СВОЁМ ДЕЛЕ ,
ЗНАТЬ=ПОНИМАТЬ САМОМУ-ЭТО ОДНО ,
РАЗЪЯСНИТЬ ДРУГОМУ=ЭТО НАДО УМЕТЬ
(И ОБРАТНО МОЖНО ПЕРЕСТАВИТЬ СЛОГАЕМЫЕ-СМЫСЛ ТОТ ЖЕ)