Anar Hesenli

синхронное плавание. стоит ли 5 летнего ребенка отдавать в синхронное плавание

Ти Ма

Мне кажется нет. Вначале надо отдать просто на плавание. А потом, когда разовьется физически можно и на синхронное.

Михаэль Дарк

Стоит. Будут занятия в зале, а потом вода. За первые 10-12занятий научат плавать. Это очень хорошо, а дальше посмотрите.

Мария Баркова

Занятия в младшей группе с 4-5 лет.
Открытый урок.