Игорь Крылов

здравствуйте как и где можно получить квалификационную книжку спортсмена и обязательна ли она ?

в положении сказано: Участник соревнований при себе должен иметь: документ удостоверяющий принадлежность к рыболовно-спортивной организации или паспорт, квалификационную книжку спортсмена, спортивную медицинскую страховку.

Вася

Ваша "классность" спортсмена определяется вашей разрядной книжкой или удостоверением специалиста (МС) , правами ГИМС или ГИБДД в гонках, а вот страховка при занятиях экстремальными видами спорта.. . Как добудете инфу, мне пожалуйста тоже сообщите и что входит в страховку, включая страховой взнос и чем он отличается от "айболита" ? Чинить типа будут не в БСМП разве? А где тогда?

Юличка

а зачем??