Да
Дарья

Мишка со своей надписью на футболке

Дочка коллекционирует мягкие игрушки, в частности, имеет огромную коллекцию мишек Тедди.
Коллекционирование доставляет ей огромное удовольствие, она одевает, расчесывает, как своих детей. На день рожденье захотел пополнить ее коллекцию мишек, нашел большое количество подходящих teddy-love.ru, все с разными футболками, с надписями. Хотел узнать: можно ли где-то заказать мишку со своей надписью?