Лариса Шило

Как найти в планшете "Мои файлы",

На
Настя

Какая фирма планшета?

Если Samsung - то в меню приложений, так и называется - "Мои файлы".

Если другая - то с большой вероятностью файловый менеджер не установлен и нужно скачать и установить его из "Play Маркета". Но на всякий случай (вдруг установлен) поищите: "ES Проводник", "FileExpert", "File Browser", "ASTRO", "Total Commander".

Если Apple - там в принципе не предусмотрена файловая система, файлы хранятся и открываются через соответствующие им приложения.