На
Наталья

Хорошо, когда женщина умеет за себя постоять. Но может лучше - полежать?

Татьяна Козлова

Должна любая дама знать: В лесу, над пропастью, во ржи, Не можешь противостоять — ЛОЖИСЬ И ПРОТИВОЛЕЖИ!!

Сергей

Плохо, когда мужчина за себя постоять не может, а женщина за себя всегда полежит!

Рафаел Махмудов

или постоять за других, к примеру в очереди

Ро
Роман

некоторые любят погорячее

Женька

ага! и за себя полежать, и за других?... уговорите ведь, чер.. и!

Каламкас

Только, так!

Наталия Галкина

И вправду, хорошо:)))