Аида Турсуналиева

Есть группа вконтакте где помагаю людям заказывать одежду с Китайских интернет сайтов при этом беру процент за помощь

Вопрос: стали добавлятся неизвестные люди и писать про лицензию на продажу и налоги, с разных городов... Я не понимаю о чем речь? Я людям помогаю покупать и все... бред, сейчас таких групп навалом и че все платят налог за то что оформляют людям гребаные посылки? заранее спасибо за подробный ответ

Виктория Щурова

незаконная коммерческая деятельность есть уголовное преступление.
Неуплата налога с полученных доходов есть уголовное преступление.
Осуществление коммерческой деятельности без соответствующей лицензии есть уголовное преступление. Тебе этого достаточно.