Александр Shyrik

Подскажите с мотом (((

Долго-мучительно собрал по запчастям себе кроссовик для домашних тренеровок! Так как живу в посёлке, лесов и бугров хватает... Люблю заниматься кантри кроссом, и выезжаю каждый день!! но вот проблема!! НАША доблестная ДПС, пропалила наши катания, и что крысы вокруг балки копошатся!! Что будет если на них наткнусь? Имеют ли они право трогать в лесу?? По ровной местности мне то пофиг!! а вот когда минут 10 сидишь в грязи, то их подъезд будет не в кайф!! Подскажите (посоветуйте)

Я живу близко к лесу, но по асфальте нужно ехать!! Если руками перекотить к лесу, притензий от них не будет? типо доки покажи??

Алексей Хаперский

если это дорога общего пользования - имеют право, хоть и в лесу.
если дороги нет - пусть идут мимо.
действие ПДД вне дорог не распространяется.
соответственно и действия гайцев тоже...

Анастасия Сидельская

В лесу вроде не должны.... поскольку на кроссовых можно только в не города.... в принципе могут пристать только потому-что катаешься на нём по общей дороге.... поскольку его перевозить нужно в фургоне или прицепе

Алексей Иванов

По идее не могут, но нюансы есть конечно.

An
Andрей

ващпе бы не парился по такой херне, если в лесу то они пусть стригут укроп, если же по дороге то придется тебе состригать укроп