Роман Руднев

Можнолирастоможить авто из литвы. Объем. 2.5 литров 193 л. с

Алексеи Нет

а что нет то?

Евгений Топунов

в нашей стране можно всё! но не всем))))

Ирина Константинова

Можно если ты его собственник, сам пересёк границу, и она соответствует стандарту евро 4

Оганнес Джинанян

можно но очень невыгодно, для этого лчше всего брать авто до 3 лет, но ни старше, расстаможка самая дешёвая будет да 3 лет,. и до 1,5 литров. а остальное как минимум от 3 евро за кубик и выше, чем старше авто и больше обьем движка, тем дороже. теперь пощитай вообще есть ли смсл тащить о туда авто или она бойдется столько же как здесь можно купить. таможеные пошлины+налог приблизительно= 10,000 руб. и вообще трудно найти что либ хорошее там, я был в ноябре, все вытянули уже на россию и казахстан, практическ всё ломье осталось. + риск непоставить на учет проблема с VIN-code может быть, тогда можешь зависнуть.
вообщето можно растаможить, любую машину и любого года. дело в цене.