Ма
Манюня

Продаю шахматы Гарри Поттера (Deagostini),в хорошем состоянии, первый набор. Харьков.

В комплекте: 2 палочки (с намогничеными концами, с помощью которых могут перемищать некоторые шахматы), мишочки, все шахматы первого набора (каждая со своим секретом), доска (со значками всех 4 факультетов), 46 выпусков. Честно в хорошем состоянии играл пару раз) Есле предложение понравилось могу кинуть фото) .Про цену договоримся, звоните +380664576369

Р.
Роман ....ov

Это шахматы, как в тайной комнате, тогда куплю, а нет - идите лесом.