Евгений Грачев

а что лучше вспыльчивая но любящая или равнодушная но спокойная?

С1
Сергей 1

Лучше уж первое

Русланчег Минажетдинов

Лучше когда вспыльчивая и любящая и равнодушная и спокойная. Как 4 стихии)
Зачем выбирать? Нужно совмещать и в разных пропорциях в разные моменты.

Олег Ходаков

А чё, сразу в крайности? Середину нужно искать! А вообще -- лучше жить со страстной женщиной; правда, их иногда душат, но редко бросают.. . ГЫ!!!

Ирина Андреева

честно тебе скажу - не знаю... 1-я у меня была равнодушная и спокойная. грабила меня, как тузик грелку.. . 2-я - бешенная, нах но за меня пасть порвать могла любому. к сожалению, и моей матери.. . вот тут и думай...