Андрей Папук

снимаю игры на ps1 через эмулятор фрапсом у меня 4 минуты = 4 гига ровно как уменьшить а то много слишком для 4 минут

укп

Ольга Макарова

Если бы он ещё и сжимал, то комп твой сдох бы! ! Я не шучу!!!

Максим Каширин

Всё довольно просто)
Для начала нужен гугл)
1). Качаешь K-Lite Codec Pack full
2). Качаешь программу Virtual Dub Mod
------------------------------------------------------------------------------------
При инсталляции кодеков, во втором или третьем окошке после нажатия кнопки "далее" либо "Next" будет предоставлен список кодеков, которые ты собираешься себе установить. В самом верху должна стоять галочка напротив кодека под названием "x264" либо "h264", если стоит - хорошо, смело устанавливай. После установки кодеков, но только после, устанавливаешь VirtualDubMod, перетаскиваешь туда свой фрапсовский файл, жмёшь "File-->Safe As..." либо "Файл-->Сохранить как. . ", выбираешь компрессию ниже, там же change либо выбрать и выбираешь тот самый x264 кодек, он у тебя ставится, вводишь название и готово) После конвертации видео вместо 4 гигов будет весить 40 мегабайт.
---------------------------------
Есть и другой более простой способ пережатия видео.
Качай программу Movavi Video Suite, инсталлируешь, после запуска вставляешь записанный фрапсом файл, выбираешь Avi формат и кодек любой на выбор. В строке с видео есть полоса, определяющая качество послеконвертационного видео, а так же его размер.
-----------------------------------
Могу ещё посоветовать аналог фрапсу, называется Bandicam. Там уже можно подкрутить настроечки, и видеобудет весить довольно мало, примерно как и в случае с VirtualDubMod'ом.
Удачи в лестклеях)

Евгений

Bandicam
Напиши мне, дам лицензионку 😉

Екатерина Филютич

можно попробовать snagit.