Светлана Кочеткова

VkBot как зайти в программу другим профилем?

зашла в програму со своего профиль в контакте. хотела зайти с другого. не получается пишет проверьте правильность пароля или логина я уверен что ввожу правильно. заходит только с первого профиля. что делать?

Dan1 Ar

Вообще забей на программу подобного характера, иначе проблем с заходом в контакт не избежать, еще и страницу потерять можно!