Ксюша Сабор

Как убрать клавиатуру на symbian 9.4 когда включается игра ?)

)игры устанавливаю на свое расширение )помогите очень надо) кому надо инфа про symbian 9.4 обращайтесь)

Эннка Сианка

зайти в настройки приложений, выбрать ваше приложение и отключить клавиатуру в нем

Наська Ловчикова

пред. ответ верный, но учтите, в некоторых прогах этой функции просто нет (((