Оксана Зуева

Как узнать свой номер ICQ, зная только ник и пароль

Хочу добавить ICQ в агент, но забыла свой номер. Уже по всякому пробовала, и заново зарегистрировалась, потом пыталась себя найти.. . Все без успешно. Помогите пожалуйста..!!

Александр Богнат

►Как узнать забытый номер ICQ
Чтобы восстановить забытый номер ICQ нужно воспользоваться учетной записью друга, который также зарегистрирован в данной системе обмена мгновенными сообщениями. Используя его учетную запись и постаравшись вспомнить как можно больше информации, которая была указана вами при регистрации, попробуйте выполнить поиск пользователей ICQ, только в данном случае вам нужно найти самого себя. Чем больше данных вы указывали при регистрации и сможете указать сейчас (фамилия, имя, ник, адрес электронной почты, дата рождения, номер мобильного телефона), тем больше шансов на то, что вы быстро найдете свой номер ICQ.

После того как номер аськи будет определен, наверняка потребуется восстановление пароля (раз уж вы и номер забыли). Здесь все должно быть намного проще, при условии, что вы имеете доступ к электронному адресу, указанному при регистрации.

На него вам поступит письмо с инструкцией по восстановлению пароля, после того как данная процедура будет запущены с официального сайта.

Чтобы не забывать свой номер ICQ в будущем впишите его себе к контактные данные на форумах, блогах и различных сервисах в сети интернет, где вы зарегистрированы. Только обратите внимание, что если контактные данные общедоступны, то в номере ICQ лучше заменить часть цифр буквами или словами, чтобы защититься от программ собирающих номера в сети и впоследствии рассылающих по ним нежелательные сообщения.
✓ Источник: здесь©

=============================

Вера Завадская

Напиши "друзьям-подругам" ч/з "Аську" и попроси их сообщить твой UIN,

ОК
Ольга Король

давай свой ник, попробую помочь

Екатерина Кондрашова

Зайди через аську там будет твой номер.

Ан
Анюта

Зайди на страничку аси и войди в свой кабинет) там все найдешь