Елена Кашкавал

Зачем ты спёр из музея балалайку??

Виктория

балалаить буду

Александр Сухарев

Ты по што меня ударил
Балалайкой по плечу?
Я по то тебя ударил-
Познокомицца хочу...

One Step Closer

Страдивари же. Пацанам подарю.

Та
Татьяна

это же Амати...

Николай Каряев

Это не я! Я из этого музея только коллекционные гусли спёрнула)))))))))))))))))

Сергей Сирица

она мне приглянулась! такая миниатюрная вся !

Людмила Изюмская

без музыки -тоска

Альбина Макаренко

Так я же виртуоз- балалаешник!)

Наталья Воронова

Вот у меня мечта.. Хочу в группу Рамштайн.. Балалаечницей... Я им отправила запись своего выступления на слёте бардов-балалаечников.. И всё вроде понравилось, да.. Но сказали-маленькая у тебя балалайка.. Так и сказали... только по-немецки.. Кляйне-кляйне баляляйка-найн! Гросс баляляйка-Йа-йа! Засим мне пришлось прокрасться в музей народного инструмента, в городе Бельдяжки.. И взять там искомое-самую большую.. балалайку. Но не ради наживы, нет! А только ради мечты! Так же спешу сознатЦа... ещё украла другой музыкальный инструмент.. Ложки.. Потому как сиЗьки у меня.. тоже маленькие.. подложу...

Виктор Снигур

потому что там больше и брать нечего было!

Юл
Юлия

ну а чем её тебя было удивить....:)))))

Лёня Мариев

Меня надули, сказали, что это скрипка Страдивари)))

Андрей Андрей

....Потому что контробас уже забрала ALLA!

Black Angel

и. . ты.. . уже знаешь

Алина Посадскова

Понимаете выходные, музыку бы

Ви

так без единого гвоздя ж сделана!

Ольга Синельщикова

я не спер, я на реставрацию

Мария Афанасьева

моя "Пандура "сломалась, хотела о любви пробалалаить))))))