Abusufyon Muslim

Помогите расшифровать список лекарств по пунктам (весь) . Я вроде нашел Глицин, Эспераль и ЛИВ-52. За полную расшифровку-

Лучший ответ.

Юрий Курин

Ну, первая строчка - это наш любимый Финлепсин, по 200 мг, по четвертинке утром и в обед и половинку перед сном. БУдь, пожалуста, поаккуратнее с этим препаратом (если хочешь, потом объясню почему) .
Ну, а четвертый пункт - почти безвредный корень расторопши
Гы, любопытно, при каком таком диагнозе такие рецепты выписывают. Эписиндром что ли? Короче, уточняй, разберемся. И помни про первый пункт. Это - убойный препарат. Выписать его - может любой хуй с горы, а вот отменить - только эпилептолог. Иначе могут возникнуть проблемы.

Timur Yusifov

1.финлексин,
2.эспераль
3.глицин
4.расторопша (карсил, лив-52)

Liuda Kirkova

в аптеке объяснят

Инга Левицкая

1)Финлепсин 200 мг - четветь таб. утром и в обед, целую вечером, 2)эспераль по табл. 1 раз в день 10 дней, потом по половинке месяц утром. 3)Глицин под язык 1 таб, 3 раза, 4)расторопша (трава такая) по 1 чайной ложке 2 раза в день (карсил, ЛИВ-52 - это как альтернатива)... Поверь, пока человек сам не захочет бросить пить, всякое лечение - это обман родственников

Павел Андреевич

Финлепсин
Эспераль
Глицин
Расторопша шрот (карсил, ЛИВ-52)