Анюта Круглова

как называется мультфильм, где основное действие происходит внутри организма человека, мульт старый

в мульте происходит " борьба между инфекцыями и лекарством "лекарство в виде солдатиков"

повторяю мульт 85, 90 гг

Любашка Кислякова

Возможно ты имел ввиду фильмец "Осмосис Джонс". Там полицейские-лейкоциты борются с какой-то заразой. Вот ссылка http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=34176
Кроме фильма есть еще сериал, там чисто мультфильм, а в оригинальном фильме мультипликация только внутри человеческого тела.

Queen Татьяна......

тож помню, блин телек еще плохо показывал. называется Вандербит (Wonderbeat)
на уменьшающемся корабле, входили в организм и боролись с бактериями, и вирусами. иногда и с антителами больного.
а потом с обнаруженной нечистью.

Сара Рахматуллаева

"Митя и микробус" 1973 год

Ирина Никул

Называется " Ванбербит. Необыкновенная схватка."

Марина Пучкова

незнаю что это за мульт... есть детский познавательный мульт. АДИБУ называется.

Ольга Трущенко

Путешествие бацилы
ОТ НАЧАЛА И ДО "КОНЦА" (до унитаза)
я бы так назвал такой мульт

а по вопросу
видел, но название вряд ли вспомню