Александр Лазарев

Незнаю какую зеркалку выбрать:) Canon EOS 1100D Kit или Nikon D3100 Kit.Что посоветуете? Обьясните почему:)

Ки
Кирилл

так они одинаковые.
зайди в магазин, покрути в руках, что понравилось - тот и покупать.

Сергей Бондаренко

Нужно стараться покупать технику тех марок, которые специализируются, в данном случае, на фотоаппаратах. Так что, Никон.

Мария Саркисян

Sony SLT - A37, пАтАмуШтА в ней есть подробный учебник по основам фотосъёмки, для чайников, зеркальной фотокамерой.

Иван

Опять затеяли бестолковый спор.

Ел
Елена

Это вы нам должны пояснить почему вы хотите зеркалку и какую.

Лена-Алена Еленова

Возьмите уже Сони) Никоны именно у них и покупают матрицы для своих аппаратов. Или уже Кэнон, но слабоват он..

Олеся Ильина

Кенон бери, у никонов картинка хуже.

Владимир Воробьев

лучше сразу более мощный Canon EOS 650D Kit 18-55 IS II

Анастасия Понявина

разницы не видишь значит бери тот что в руке лежит

Сэйлар Мун

Никон Д3100.Кит объектив получше будет, чем у Кэнона.