Наталия Шамрова

Нужна помощ... Какой антивирусник лучше для Windows?

Пожалуйста поскажите какой антивирусник лучше для Windows7?!!!Просто вот хотела купить а не знаю какой и решила набраться совета!

Ta
Talant

Что значит какой? Он всего ОДИН. Это Kaspersky Internet Security 2013. Все остальные лишь жалкое, убогое подобие. Вот здесь смотри: http://www.comss.ru/page.php?id=772

Марат

В почте у тебя в darya.tishkevich.2000@mail.ru

Alexandr

Если 8ка лицензия, то не парься, встроенный дефендер вполне сносный, доработанный антивир, ни чем не хуже вышеперечисленного. 3 месяца- проблем не знаю. Главное обновляться.

Ra
Rastaman

Ставь бесплатный авг, обычно хватает. И да, лучше вообще не пользоваться виндой))

Алексей

Никакой, лучший антивирь это сам пользователь .

Марат

любой, кроме касперского, конечно.
была бы голова на плечах. хоть немного думать, что запускаете да пользоваться автообновлением винды - и вовсе можно без антивируса жить.
ну или какой-нибудь бесплатный mse поставить чтобы был.

Одинокий Волк

Дам такой совет. Каждому свое и вкусы у всех разные. Можешь качать бесплатно триал (на месяц использования) версии разные антивирусы и выбрать потом из них понравившийся. Я работаю на НОД 32. Меня он всем устраивает

Виктор

зачем покупать, могу организовать хороший и бесплатно..

Me
Mergen

лучше не пользоватся виндой вообще!!

Ми
Михаил

NOD 32 с 6 версией лицензия на два года стоит 1970р удачи

Иван

Comodo
на сэкономленные деньги купи себе подарок