Евгений Добрынин

..ищу работу в Мурманске, может кому нибудь нужен дом работник с радостью соглашусь за достойную плату разумеется одна у

Нуралы

Сиделкой что-ли хочешь устроиться...

А ваще по тебе не скажежь

Евгений

А какова достойная оплата для домработника?

Todasca

Народ! Поражаете меня!!! Что за тупые ответы!! Человек просит помочь!! Михаил, в любом поисковике забейте "работа в Мурманске" и все получится))) Удачи)))

Вя
Вячеслав

да! заныривай к богачам в хату! подумаем, как их разгрузить на добро

Михаил

Миша, Вы не рассматривали работу в интернете, как способ заработка. Я нашла очень хороший доход в интернете. Пишите, отвечу.