Светлана Николаева

что мне нужно сделать? ! помогите!!

я жиробасина
не как не могу взять себя в руки (((уже вешу 70кг!! ! при росте 154.
каждый день говрю себе сегодня питаюсь нормально, сегодня питаюсь правильно и к концу дня сижу не в фитнес зале а с буханкой в руке (мне страшно, мама говорит что я поправилась, как ножом по сердцу, секунду, две, и все снова нормально (я даже не знаю что делать.
у меня практически нет стимула... помогите!! !

Анатолий Кулиш

Меньше есть. Мне помогло.

Юля Izuminka

напиши мне на почту, каждый день буду тебе писать диетическую еду и будешь как принцессочка !!!

Екатерина Виряскина

Не стоит расстраиваться из-за пустяков, сорделька. Многим нравятся пышечки. Съешь лучше еще этих мягких французских булок да выпей чаю.

Татьяна Миронова

Для начала всё-таки к психотерапевту.

Егор Филиппов

Влюбись и стимул появиться! А вообще надо всегда цель перед собой ставить и план продумать как ее добиться.

Максим Мочейко

Пышечки никому сейчас не нравятся, разве что единицам. А таких сложно найти.
Сама не могу заставить себя делать упражнения, под конец дня тяжело так что ...

Ив
Иван

Мотивируй себя!
Сколько тебе лет?
Ты живешь с родителями?
У меня всю жизнь была хорошая фигура, а как от родителей переехала в свою квартиру студенткой, так вообще заморышем ходила, все кости можно было пересчитать, без маминой-то вкуснющей еды :)))
Ты занимаешься фитнесом, а это уже хорошо!
Каждый день становись на весы, ПОСТАРАЙСЯ питаться правильно, ведь это лучше для твоего организма! Не пытайся похудеть БЫСТРО. Такие диеты обычно долго результат не держат. .
Удачи тебе во всех начинаниях )

На
Надежда

тоже самое было) ) но потом появился резко такой настрой что меня вообще никто не мог остановить. . я не ела просто. . пила водичку и ела яблочки. на вопрос "ты поела? " всегда отвечала "да" по этому особого волнения от родителей не было. Возьмите себя в руки!!!