Паша Гордеев

как теперь с 01,01,2013г формируется SWIFT. достаточно вместо РНН изменить на БИН

Сергей Борискин

Можно подумать тут все знают ответ на Ваш вопрос. Тут в основном россияне, а 1С ки у нас разные. Такие вопросы нужно задавать в сообществе Бухгалтер. Kz. На бухфорумах написано уже давно как это делается. Я могу Вам помочь настроить 1С для Swift файлов, для этого еще нужно точно знать какая у Вас конфигурация или релиз 1С . Также у меня есть программа -альтернатива ГЦВП, для нескольких орагнизаций, очень легкая, работает на платформе 1С 7.7. Пишите на saule_1966.66@mail.ru. Сауле.