А)
Алешенька )))

Когда закончится полоса невезения? Застой во всех сферах жизни. Дмитрий ( 18.01.1983)

Татьяна Медведева

выход из застоя предлагается такой, проявить нестандартный новый подход, какбы начать новую жизнь, с читсого листа, быть оригинальным. Сменить ориентиры. А без этого - никак. Все так и будет продолжаться. Попробуйте хоть что-то изменить в себе и сразу почувствуете продвижение вперед. Совет взят не с потолка, вижу что вы сможете себе помочь.

De
Denis

Пришло время разобраться, кто ты, узнать истинное положение вещей... Читай Евангелие.