Искандар Акбаров

Здравствуйте! Сегодня восне видела небольшую живую рыбку, правда не помню я ее держала или нет, но видела как она схвати

На
Надя

– Образ рыбы в вашем сновидении, может возникнуть в соответствии с выражениями: молчать как рыба и биться как рыба об лед. Видеть, как рыба плещется в воде, вам предстоит быть участником большого, хлопотного дела. Ловить рыбу, ваши дела сложатся удачно, если вы не станете широко о них распространяться. Наблюдать за рыбками в аквариуме, значит ваша позиция невмешательства, хороша до поры до времени.