Андрей

как зделать заказ в сайте орифлайм

Екатерина

Никак, если вы не консультант этой фирмы, на сайте делать заказы могут только консультанты:
1. Войдите в раздел "Для Консультантов".
Индивидуальный пароль доступа печатается на накладных Консультанта к заказам до первого посещения секции Для Консультантов. Пароль можно получить в Отделе обслуживания (предъявив паспорт) или через менеджера СПО на основании персональной доверенности. А также на сайте, на странице "Войти" в разделе Для Консультантов есть форма "Забыли / не знаете пароль? " (в случае, если Вы указывали e-mail адрес при регистрации) .
2. Воспользуйтесь формой «Быстрый заказ» : выберите продукцию, способ оплаты и получения, и сделайте заказ.
А так придётся искать консультанта и заказывать через него.