Оксана Кузина

что можно есть после операции геморройя

Рома

врач должен был сказать

Леся Персидская

А че ты у врача не спрасила? Мы то откуда знаем?!?

Оксана Иванова

конечно диету должен был врач написать. Скорее всего это что то перетертое, жидкое.... а вообще раз врач не сказал то интернет вам в помощь.

Оксана Антоневич

есть йогурты, творожки, бульоны куринные, фруктовые пюре и детское питание (темка, бабушкино лукошко и так далее, вкусы у них разные, от мясных до овощных и фруктовых) а пить не крепкий чай, желательно зеленый, ну и перед едой стаканчик кипяченной воды, что бы все лучше усвоилось.